Сетевой коммутатор BOLID SW-204

, шт.
987-747-230
Производитель: Болид
Предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.
• 2 порта 1000 Base-X(SFP), 1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE), 3 порта 10/100 Base-T(PoE+/PoE)
• Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at
• Поддерживает модули следующих типов
• 155M 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
• 155M 20km 1550/1310nm , LC, Single-mode
• 1.25G 20km 1310/1550nm, LC, Single-mode
• 1.25G 20km 1550/1310nm, LC, Single-mode
• 155M 2KM 850nm, LC, Multi-mode
• 1.25G 500m 850nm, LC, Multi-mode



Подробное описание
Характеристики
Сертификаты и документы
Характеристики
Наименования параметраЗначение параметра
ТипУправляемый
Напряжение питания48-57 В постоянного тока
Диапазон рабочих температурОт -30°C до +65°C
Относительная влажность воздухаОт 10% до 90%
Стандарты PoEPoE (802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Мощность PoE портовПорт № 1,2,3 не более 30 Вт (на порт), порт № 4 не более 60 Вт (на порт), всего не более 120 Вт
Масса0,48 кг
Габаритные размеры150х100х30 мм
Порты Ethernet3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE), 1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE), 2 порта 1000 Base-X(SFP)
Коммутационная матрица6.8 Gpps
Скорость перенаправления пакетов4.91 Mpps
Количество PoE портов4
19 111
Сопутствующие услуги
За услугами по проектированию, монтажу и обслуживанию Вы можете обратиться к нашим партнерам

С этим товаром покупают

Вы недавно смотрели